Найдите 15 процентов от числа 1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.
1 2/3 - 100%
х - 15%

Х= (1 2/3*15)/100
Х= 5/3 *15= 25/100= 0.25

Ответ: 0.25
Отвечает Любимов Рома.
Если твое число одна целая две третьих, то вот держи решение (5/3)*0.15=0.25