Помогите решить уравнение 508-(450:х+64)=435


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.
508-(450:х+64)=435
450:х+64=508-435
450:х+64=73
450:х=73-64
450:х=9
х=450:9
х=50
Проверка:
508-(450:50+64)=508-(9+64)=508-73=435