Помогите плиз!!!! ...×6÷...=8 ...×3÷...=2


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Алена.
Если я правильно поняла задание
8*6/6=8
2*3/3=2
Отвечает Резникова Анна.
4*6/3=4*2=8
4*3/6=4*1/2=2
или
8*6/6=8*1=8
2*3/3=2*1=2