Во сколько раз 15 м больше 15 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.
1 м = 100 см
15 м = 15*100 см = 1500 см
1500:15 = 100

Ответ: 15 м больше 15 см в 100 раз
Отвечает Аубакир Асылбек.
1)1м=100см
2)15*100=1500
3)1500/15=100
ответ:в 100 раз