1593-x=679+395 (решить уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Облакова Ульяна.
1593 - x = 679 + 395
1593 - x = 1074
x = 1593 - 1074
x = 519
Отвечает Потанцев Роман.
1593-x=679+395
1593-x=1074
x=1593-1074
x=519