ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ -4•(-5)-(-30):6= Пожалуйста срочно!!! Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вережак Саня.
=20-(-5)=20+5=25
...............