купили 650 г колбасы и сыр. сколько купили сыра, если масса всей покупки равна 1 кг ? на сколько

граммов меньше купили сыра, чем колбасы. напишите решение а ответ сам напишу

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.
1 кг =1000 г
1000-650=350 г сыра купили
650-350=300 г сыра меньше купили
Отвечает Кузьминский Антон.
1 кг=1000 гр
1) 1000-650=350 гр - купили сыра
2) 650-350=300гр - сыра купили на 300 гр меньше, чем колбасы.