Найди значение вращение : 1) (25008-4768):4+6080×8= 2) 200640-860×3+36574+6:2=

3)(819925+29675):400+1816= 4) 60×(40000-32914)+15090= 5) 900×(148+732)-7×6730= 6) 52016-340×5+24160:(120:30)=

Ответы на вопрос

Отвечает Глазырина Оля.
1) (25008-4768):4+6080×8=20240:4+6080=5060+6080=11140
2) 200640-860×3+36574+6:2=200640-2580+36574+3=271208
3)(819925+29675):400+1816=849600:400+1816=2124+1816=3940
4) 60×(40000-32914)+15090=60*7086+15090=425160+15090=440250