3*(567.1-10.01)*10.01+1000X=51670


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Сергей.
3*(567,1-10,01)*10,01+1000x=51670 
3*557,09*10,01+1000х=51670
1671,27*10,01+1000х=51670
16729,4127+1000х=51670
1000х=51670-
16729,4127
1000х=34940,5873
х=
34940,5873/1000
х=34,9405873

Отвечает Левин Андрей.
1000x=34940.5873
x=34.9405873