Помогите составить уравнения 1. 1 слогаемое, 2 слагаемое, сумма. чтобы найти неизвестное

слагаемое нужно из суммы вычесть известное слагаемое. 2 разность уменьшаемое , вычитаемое, разность. чтобы найти неизвестное уменьшаемое нужно к вычитаемому прибавить разность чтобы найти неизвестное вычитаемое нужно из уменьшаемого вычесть разность.

Ответы на вопрос

Отвечает Рашитова Влада.
1. х+874=4327
х=4327-874
х=3453

2. у-259=621
у=621+259=880
у=880

Надеюсь помогла))
Отвечает Божок Кирилл.
1. x+20=50
x=50-20
x= 30
Ответ:30
2. x-20=30
x=30+20
x=50
Ответ:50