Помогите пожалуйста! Выполни деление с остатком и проверь результат 25÷6 83÷8 11÷13 5÷99


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Данил.


25:6=4 (остаток 1) пр: 6*4+1=24+1=25

83:8=10 (остаток 3) пр: 8*10+3=80+3=83

11:13=0,846 пр: 0,846*13=11

5:99=0,0505 пр: 0,0505*99=5