В комнате высота стены 3 метра а длина 5 метров. Определи площадь обоев необходимых для того, чтобы

оклеить эту стену.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Александр.
Площадь стены= длина* высоту
3*5=15м.
Ответ: 15м.

Отвечает Мосійчук Олександра.
Что бы найти площадь нужно две соседние стороны переумножить,тоесть:
5×3=15(м) S=15 метров
Ответ: S= 15 кв.м