на 100 рублей купили 100 зверей. волк-3рубля, лиса-10рублей, заяц-50копеек. Сколько каких зверей

купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.
Купили 29 волков, 1 лису и 15 зайцев
3*29+10*1+0.2*15=87+10+3=100