Человек пронол две третих дороги какова длина всей дороги, если он прошол 4 км


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
4: \frac{2}{3} = 4 *  \frac{3}{2} = \frac{4*3}{2} = \frac{12}{2} = \frac{6}{1} = 6
Ответ: длина всей дороги равна 6 киламетрам