1 целая 3/4:3,75=4икс:15


Ответы на вопрос

Отвечает Сайткарим Хамза.
1 3/4: 3.75= 4X:15
1 3/4 * 15 = 3.75*4X
1.3/4*15=15X
X=1. 3/4