Ришите примет и поставте порядок действие , 27:3*5+26-18*4


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.
27 : 3 * 5 + 26 - 18* 4 = -1 
1) 27 : 3 = 9
2) 9 * 5 = 45
3) 18 * 4 = 72
4) 25 + 45 = 7
5) 71 - 72 = -1