Из произведения 6 и 4 вычесть произведения 2 и 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнутдинова Диляра.

(6*4)-(2*8)=24-16=8
ответ: 8
Отвечает Герасимов Дима.
6•4-2•8=24-16=8
Ответ 8.