Помогите срочно!!! Отдаю 15 баллов!!!!: 1.Считая,что п3,14 определите длину окружности и площадь

круга,если радиус R=8см

Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.
C=Пи*2R=3,14*2*8=50,24 см
S=Пи*R^2=3,14*8^2=200,96 см^2