В оном бидоне 24 кг подсолничного масла, а во втором на 6 кг меньше. Всё масло роз лили в банки по

3 кг. Сколько вышло банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневский Даник.
24-6=18(кг) во втором бидоне
24+18=42(кг) во обоих
42:3=14(б) вышло
ответ: вышло 14 банок