парусная лодка за 4 часа проплыла 29 километров.Сколько она проплыла за 8 часов ,двигаясь с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Якущенко Даниил.
29:4=7,25(км) парусная лодка проплыла за один час
7,25*8=58(км) парусная лодка проплыла за 8 часов
Отвечает Усимова Настя.
29• 2 =58 км проплывет за 8 часов