Провести полное исследование и построить график функции y=-x³/3+x²/2+6x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Ставничий Алексей.
[-3; 0]. 10 y = 2x3 + 6x2 - 48x - 4. [-5; 0]. 11 y = x3 +. 32 x2 - 6x + 9. [-12]. 12 y = 2x3 - 24x - 15. [-13]. 13 y = 2x3 - 12x2 .... Провести полное исследование функции y = f(x) ипостроить график функции . № y = f(x). 1 y = (x - 1)(x2 + 2x + 2)       
мне так кажется