Великан сварил 18 литров манной каши.ТРИ ЛИТРА ОН СЪЕЛ УТРОМ,ПЯТЬ ЛИТРОВ -НА ОБЕД,СКОЛЬКО ЛИТРОВ

КАШИ ОСТАЛОСЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.
18-3=15
15-5=10
10 ostalos
Отвечает Мемех София.
18-3-5=10 литров осталось