У Кати было 4 красных шарика и 3 синих,она подарила 2 шарика Насте,сколько шариков осталось у

Кати?Задача в 2 действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Виктор.
1) 4+3=7(ш)- было у Кати.
2) 7-2=5(Ш)- осталось у Кати.
Ответ: 5 шариков.

Отвечает Касьянов Максим.
1)4 +3 =7(шариков)               2)7-2=5(шар у Кати)