2,6(0,4x-1,4)=-3,9(1,2x-0,9) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Валерия.
2,6(0,4х-1,4)=-3,9(1,2х-0,9)
1,04х-3,64=-4,68х+3,51
1,04х+4,68х=3,51+3,64
5,72х=7,15
х=7,15/5,72
х=1,25


Отвечает Попова Алина.
2,6(0,4x-1,4)=-3,9(1,2x-0,9)
1,04x-3,64=-4,68x+3,51
1,04x+4,68x=3,51+3,64
5,72x=7,15
x=7,15:5,72
x=1,25