Найди значения выражений (63512-59996)х27х3-3516х3 189372+(96255+400821):69-39440:8 помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Двинянин Никита.
96255+400821=497076
497076:69=7204
39400:8=4930
189372+7204=19576
19576-4930=191646
     число 191646