-4x+8,8=4 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кучишин Софія.
-4x+8,8=4
-4x=4-8,8
-4x=-4,8
x=1,2
Вот и все)
Отвечает Нестерук Тетяна.
-4х=4-8,8
-4х=-4,8
х=1,2