Верблюд может отложить в горбу жир, которой он использует при недостатке корма.Масса этого жира

достигает 20% массы верблюда.Какое максимальное количество жира может отложить в горбу верблюд,если его масса равна600 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурланова Гульназым.
600*20/100=120(кг)
Ответ:120 кг
Отвечает Вуйченко Елизавета.
600/100*20=120кг жира