расположи в порядке возрастания а) 1/2 т 3/5 т 7/10 т 13/25т 23/50 т б) 1/2 км 3/4 км 5/8 км 11/20

км 57/100 км в) 1/2 ч 2/3 ч 5/6 ч 7/12 ч 8/15 ч
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Пименов Илья.
А) 1/2=25/50 (2)
3/5=30/50  (4)
7/10=35/50 (5)
13/25=26/50 (3)
23/50 (1)
б) 1/2=100/200 (1)
3/4=150/200 (5)
5/8=125/200 (4)
11/20=110/200 (2)
57/100=114/200 (3)
в)
1/2=30/60 (1)
2/3=40/60 (4)
5/6=50/60 (5)
7/12=35/60 (3)
8/15=32/60 (2)

0 1