1. выполните деление с остатком в столбик 73869/247, 968472/2194 , 461038/527 2. В каждом

выражении измени делимое так, чтобы оно делилось на тот же делитель без остатка

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
Ответ в картинке...............

Отвечает Саая Айдана.
1) Фото прикреплены
2) Делимое 73869 изменяем на 73853
⇒73853/247=299
Делимое 968472 изменяем на 967554
⇒967554/2194=441
Делимое 461038 изменяем на 461125
⇒461125/527=875