В каждом выражении Измени делимое так , чтобы оно делилось на тот же делитель без остатка.73869:247

, 968472:2194 , 461038:527.

Ответы на вопрос

Отвечает Абенова Айша.
1) 73869:247=299(ост16)
73869-16=73853
73853:247=299
2) 968472:2194=7113 (ост441)
968472-441=968031
968031:2194=