Площадь кухни 10 квадратных метров она составляет 2/13 общей площади квартиры


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Руслан.
Судя по всему тебе нужно узнать всю площадь,так что 10:2=5 дальше 5 умножаем на 13=65 квадратных метров)
Отвечает Галин Вильдан.

10:2/13=10*13:2=65 кв.м.
ответ: площадь квартиры 65 кв.метров