Помогите пожалуйста решить пример ответ у меня не сходится : 83‚8*(24*5‚7-4‚7) только все решение

а не один ответ плиз )))

Ответы на вопрос

Отвечает Пипаринен Диана.
83‚8*(24*5‚7-4‚7)=83‚8*(136.8-4.7)=83.8*132.1=11069.98
Отвечает Шевнёв Рома.
Ответ к заданному примеру :11069.98