Решите уравнение [9+x]=0 [x-7]=0 [4x+3]=3 [5x+6]=0 [2x+1]=0 [x-8]=5


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекалин Клим.
1.(9+х)=0               3. 4х= 3-3           4. 5х= 0-6=0+(-6)    5. 2х=0-1=0+(-1)       6.х=8+5
х= 0-9=0+(-9)             4х= 0                  5х= -6                    2х=-1                     х= 13
х=-9                           х=0:4                  х=-6:5                    х= -1:2
2.х=7+0                     х=0                      х= -1.2                  х= -0.5
х=7