Вставь пропущенное число и запиши верное равенство 15+...=15-...


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.
15+0=15-0 О великий и могучий нолик! О нем нельзя забывать!
Отвечает Емельянова Анастасия.
15+3=15-5+8................................................................