Как решить это 500-400:(х+43=495


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Роман.
500-400:(х+43)=495
400:(x+43)=500-495
400:(х+43)=5
х+43=400:5
х+43=80
х= 80-43
х=37
-----------------------
500-400:(37+43)=495
                   495=495
Отвечает Красавцев Кирилл.
Как уравнение решаешь так и тут