Вставь пропущенные знаки действия. 3...7=3...8...3 8...4...8=...5 7...4=7...3...7 9...6=9...7...9


Ответы на вопрос

Отвечает Бринько Руслан.
3×7=3×8-3
7×4=7×3+7
8×4+8=8×5
9×6=9×7-9