РЕШИТЬ уравнение x-1,5=-3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
Х-1,5=3,4
Х=1,5+3,4
Х=4,9
------------
4,9+1,5=3,4
3,4=3,4
Отвечает Аристова Настя.
Х=1,5+3,4
Х=4,9
Вот так))))))