399:57 236:59 475:95 609X27-4320:60


Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.
399/57=7
236/59=4
475/95=5
609*27-4320/60= 16371
1) 609*27=16443    
2) 4320/60=72
3) 16443-72=16371

Отвечает Лобанок Екатерина.
399:57=7
236;59=4
475:95=5
609*27=16443
4320:60=72