3(х+1)/8+2(5-x)/3=16-13x/12 помогите пожалуйста решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Вильданов Камиль.
3х+3/8+10-2х/3=16-13х/12
3х-2х+13х=16-12-3-18+3
14х=-14
х=-1