Аня и Оля вышли одновременно из своих домов и пошли в школу. Через 15 минут Аня догнала олю.какое

расстояние между домами девочек если Аня шла скоростью 80м/минут а Оля со скоростью 65м/мин

Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Уля.
1) 80-65=15(км/ч)-скорость сближения девочек
2) 15х15=225(м)-расстояние между домами девочек
Отвечает Рощіна Валерія.
225(м)-расстояние Ответ:расстояние 225