Рост ребенка на начало года составляет 100см. За месяц он подрастает на 3% Каков его рост через год?


Ответы на вопрос

Отвечает Картель Вячеслав.
100+100*0,03*12=100+36=136
Ответ:через год его рост будет равен 136 см