Помогите решить!! 6*4-5*3+38


Ответы на вопрос

Отвечает Самохин Андрей.
6.4-5.3+38=47
как то так

Отвечает Чермных Даша.
1) 6*4=24
2) 5*3=15
3) 24-15=9
4)38+9=47