Реши уравнение: (Псс я уже сделал просто сделайте я потом проверю): (564-148):x=2080 и вот еще

x+535=236*17

Ответы на вопрос

Отвечает Kindiy Denys.
(564-148):x=2080\\416:x=2080\\x=416:2080\\x=\frac15\\\\x+535=236\cdot17\\x+535=4012\\x=4012-535\\x=3477