Найди значения выражений:(286+349+298)-(145+187+98)-(299+56+195)


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Дима.
( 286 + 349 + 298 ) - ( 145 +187 + 98 ) - ( 299 + 56 + 195 ) = 933 - 430 - 550 = -47