Решите пример: 7 1/2:3


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.
7,5 / 3 = 2,5 = 2 1/2 
________________
Отвечает Иванова Мария.
7 1/2= 15/2
15/2 : 3 = 2/15*3=2/5

Если я вам помогла, то не поленитесь сделать ответ лучшим и поблагодарить!