В вазе лежали яблоки и груши петя взял из вазы 6 яблок и 6 груш при этом взятые яблоки состовляли 6

одинадцатых частей от всех яблок а груши шесть 13 частей от всех груш сколько фруктов лежало в вазе? напишите как можно меньше действий

Ответы на вопрос

Отвечает Joldibaeva Anel.
1.6*11:6=11(яблок)6*13:6=13(груш)11+13=24(фрукта)