Помогите с действиями вот пример:: ( 398+76)+147+(124+2)+53 1) 2_ 3) 4) 5) помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.
(398+76)+147+(124+2)+53=800
1) 398+76=474
2) 124+2=126
3) 474+147=621
4) 621+126=747
5) 747+53=800
Отвечает Журавлёв Антон.
1) 398+76=474
2) 124+2=126
3)474+147=621
4)621+126=747
5)747+53=800
Как-то так