Раставте действия и напишити их:вот пример: (20-16+38)-23+(45-8)= 1) 2) 3) 4) 5) напишите

пожалусто

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Кристина.
1)20-16=4
2)4+38=42
3)45-8=37
4)42-23=19
5)19+37=56
Отвечает Саутиева Елизавета.
1)20-16=4
2)4+38=42
3)45-8=37
4)42-23=19
5)19+37=56