Найдите сумму значений выражений 0,81:2,7 и 4,5*0,12 Варианты ответов: 3,54 0,57 0,84 5,7 как

решили ?

Ответы на вопрос

Отвечает Василевич Даниил.
(0,81:2,7)+(4,5*0,12)=0,3+0,54=0,84
ОТВЕТ: 0,84