Деление с остатком а) 9 разделить на 4 9=___*____+____ б) 10 разделить на 4 10=___*___+___ в) 12

разделить на 4 12=___*___+___

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
А) 9=4*2+1
Б)10=4*2+2
В)12=4*2+4